跳转到内容
主菜单
主菜单
移至侧栏
隐藏
导航
首页
最近更改
随机页面
帮助
RustedWarfare Wiki
搜索
搜索
创建账号
登录
个人工具
创建账号
登录
等离子坦克:修订间差异
页面
讨论
大陆简体
阅读
查看源代码
查看历史
工具
工具
移至侧栏
隐藏
操作
阅读
查看源代码
查看历史
常规
链入页面
相关更改
特殊页面
页面信息
链接
RustedWiki QQ群
帮助
添加的内容
删除的内容
可视化
wikitext
行内
2019年3月23日 (六) 20:02的版本
(
查看源代码
)
打不过AI的智障
(
留言
|
贡献
)
(添加内容)
标签
:
移动版编辑
移动版网页编辑
2019年3月23日 (六) 20:05的版本
(
查看源代码
)
打不过AI的智障
(
留言
|
贡献
)
(修复数据)
标签
:
移动版编辑
移动版网页编辑
下一编辑→
第11行:
第11行:
|-
|-
|血量
|血量
|
260
|
220
|-
|-
|护盾血量
|护盾血量
|
490
|
430
|-
|护盾恢复速度
|0.06
|-
|-
|速度
|速度
第20行:
第23行:
|-
|-
|旋转速度
|旋转速度
|
?
|
2.4
|-
|-
|可攻击单位
|可攻击单位
开关有限宽度模式